Заправка и доставка газовых баллонов


Экспресс доставка заправка газовых баллонов
Популярность газовых баллонов обусловлена доступной ценой, простотой в использовании и обслуживании и достаточно надежной степенью безопасности. 
Стоит отметить, что в целях безопасности заправлять газовые баллоны на автозаправочных станциях не следует, так как для заправки автомобилей используется другой вид топлива, более дешевый технический бутан. 

Наша компания осуществляет заправку наиболее используемых в хозяйстве объемов газовых баллонов (5 литров, 12 литров, 27 литров и 50 литров). Бытовые газовые баллоны отличаются не только по объему топлива, но и по конструкции запорного устройства - клапан или вентиль. Специалисты нашей компании профессионально выполнят техническое обслуживание и заправку вашего баллона, а также произведут необходимый ремонт вашего баллона (замену вентиля и пр);

заправка газовых баллонов
Сжиженный газ, которым заполняется газовый  баллон, является взрывоопасным веществом. Все работы по наполнению, техническому обслуживанию газовых баллонов должны проводиться только специалистами на предназначенном для этих работ оборудовании с соблюдением всех мер безопасности и установленных норм и правил

Правильная эксплуатация газового баллона также имеет свои нормы. При нагревании баллона повышается давление газа, что может стать причиной взрыва. 

Наши менеджеры проконсультируют Вас по всем вопросам заправки пропаном газовых баллонов. для этого Вы можете заказать звонок, воспользовавшись специальной формой на сайте или позвонив по телефону: +7(905)6009789 


Заправка бытовых газовых баллонов

  • На наших автогазозаправочных станциях вы можете обменять свой пустой баллон на заправленный КРУГЛОСУТОЧНО! Карта наших автозаправочных станций: пропан-тверь.рфi/articles/64  На каждой заправке для этого есть специальное оборудование, позволяющее быстро и безопасно обслуживать клиентов.
  • Для оптовых покупателей производится заправка бытовых газовых баллонов объемом 5 л., 12 л., 27 л. и 50 л. При оптовом заказе существует система скидок (от 50 шт).
  • Наша компания готова организовать доставку бытовых баллонов - цена рассчитывается индивидуально.

Остались вопросы? Звоните! +7(905)6009789