Газгольдеры "Фасхиммаш" от Верхневолжской топливной компании

Наша компания занимается установкой газгольдеров в Тверской и соседних областях нескольких проверенных производителей . Одним из них является московская компания "Фасхиммаш".

ООО "Фасхиммаш", завод по производству СУГ-  производит и поставляет своим партнерам, одним из которых является и "Верхневолжская топливная компания", резервуары от 2,5 до 25 куб. м.
Сотрудники компании разрабатывают и совершенствуют новые инженерные и проектные решения, позволяющие создавать современные газгольдеры, адаптированные для условий эксплуатации в России.

География партнеров "Фасхиммаша" не ограничивается только Россией, соседние государства также сделали свой выбор в пользу всех услуг, предоставляемых центром автономного газоснабжения "Фасхиммаш".

 

Емкости для сжиженного газа высокого давления, производимые ООО «ФАСХИММАШ», успешно используются в рамках реализации правительственной программы газификации регионов Российской Федерации ОАО «Газэнергосеть» - специализированного оператора ОАО «Газпром» по реализации СУГ и заказчика объектов автономного газоснабжения.


Кроме того, при оснащении существующих в строительстве новых газовых заправочных станций в различных подразделениях ОАО «Лукойл», НК «Роснефть», ОАО «Газпромнефть» на протяжении ряда лет используются емкости, изготовленные на производственных мощностях центра.

Верхневолжская топливная компания долгое время является партнером компании Фасхиммаш и предлагает Вам установку и обслуживание газгольдеров марки "Фасхиммаш". Со стоимостью установки Вы можете ознакомиться на нашем сайте: цены на установку газгольдеров Фасхиммаш




Видеоролик производства "Фасхиммаш". Установка газгольдеров в коттеджном поселке, для загородной гостиницы? Возможно ли это? Посмотрите наше видео и узнаете ответы на все вопросы.

Остались вопросы? Получите консультации наших специалистов по тел: 8-905-125-54-40, 8-905-600-97-89