Сервисное обслуживание газгольдеров, систем автономной газификации

Верхневолжская топливная компания обеспечивает обслуживание систем автономной газификации частных домов, коттеджей, таун-хаусов, а именно подземных газгольдеров СУГ в соответствии с действующими правилами и стандартами и с учетом характеристик газгольдеров, указанных в паспорте резервуара. Специалисты, которые осуществляют обслуживание объектов имеет все допуски и прошли аттестацию. ВТК является зарегистрированным участником СРО в сфере проектирования, строительства и обслуживания систем газопотребления и газораспределения, что является  гарантией высокого качества исполняемых работ для наших заказчиков (вся разрешительная документация, лицензии на странице документы)

обслуживание газгольдеров

Техническое обслуживание газгольдеров включает в себя комплекс работ, которые входят в регламентные работы в соответствии с разделом Паспорта сосуда "Эксплуатация резервуаров СУГ". В перечень таких работ входит визуальный осмотр поверхности горловины сосуда, который должен быть проведен не реже одного одного раза в год. В случае необходимости, специалисты компании ВТК производят замену пришедших в негодность элементов и узлов. В соответствии с требованиями эксплуатации резервуаров ремонт неработающего оборудования запрещен. Однако, такое случается не часто. Производители устанавливаемых нами резервуаров (газгольдеров) - одни из самых надежных на данном рынке. Верхневолжская топливная компания является официальным представителем в Тверской области итальянской компании «Антонио Мерлони», одного из лидеров на рынке производства газгольдеров.

Наша компания устанавливает оборудование только проверенных поставщиков: Итальянская "Антонио Мерлони", Чешские заводы «Дельта газ» и «VPS», немецкий завод «FAS», Ведущие российские поставщики - Приокский механический завод. Именно поэтому на все установленное оборудование мы даем гарантию- 20 лет!

Для наших сотрудников не составит труда провести диагностику оборудования и произвести замену отдельных узлов. Наши специалисты регулярно  выезжают к клиентам нашей Компании, проверяют работу системы, помогают регулировать параметры отопления и горячей воды, консультируют по всем возникшим вопросам, проверяют уровень газовой смеси в газгольдере,  при необходимости устраняют неполадки в системе, производят мелкий гарантийный ремонт..  

После установки систем автономной газификации специалистами нашей Компании обслуживание производится БЕСПЛАТНО в течение ПЯТИ лет.  

Частота визитов наших специалистов в период обслуживания систем автономной газификации обговаривается индивидуально. Инженеры могут выезжать к вам в установленные сроки или только по необходимости, после обращения за помощью или консультацией. 

ОТКАЧКА КОНДЕНСАТА

Дополнительной услугой нашей компании по техническому обслуживанию газгольдеров является откачка конденсата из газгольдеров и подземных газопроводов. Как правило, на время откачки газопровод может оставаться в рабочем состоянии, однако иногда может потребоваться временное отключение на время проведения технических работ.

Наша компании владеет собственным парком спецтехники, которая оснащена специальными вакуумными насосами, что делает невозможным разлив конденсата в процессе откачки.

Верхневолжская топливная компания с 2007 года работает на тверском рынке по установке и обслуживанию автономных систем газификации (газгольдеров), мы гарантируем высокое качество работ. Многолетний накопленный опыт и профессионализм наших сотрудников исключают взрывоопасность при откачке конденсата. Мы выполняем все работы по техническому обслуживанию газгольдеров с соблюдением всех мер безопасности.

Наши сотрудники имеют все уровни доступа по работе с газовым оборудованием и проходят своевременную аттестацию.
Все возникшие вопросы вы всегда можете решить с консультантами нашей Компании, заказав звонок с сайта или по телефону: + 7 (905) 125-54-40