Заправка газгольдеров

+7 (905) 600 97 89

Верхневолжская топливная компания оказывает услуги по заправке газом газгольдеров высококачественным газом (сжиженым углеводородным газом (пропан-бутан). Наша компания предлагает Вам выгодные цены, так как мы владеем собственным парком газовозов и газовыми заправками и работаем с ведущими производителями пропано-бутановой смеси.

Получив Вашу заявку, специалисты нашей компании доставят Вам газ своевременно и выполнят весь объем работ на высоком профессиональном уровне, придерживаясь технологии заправки газгольдеров и соблюдая технику безопасности работы с газом.


Заправка газом газгольдера


Стоимость заправки газом


Сжиженный газ представляет собой смесь пропана и бутана, процентное соотношение которого меняется в летний и зимний периоды, поэтому стоимость услуг по заправке газгольдера отличается в зависимости от сезона. Использование летнего газа в зимний период может привести к забутаниванию емкостей, что объясняется более высоким процентным соотношением бутана в топливе. Поэтому необходимо осуществлять заправку газгольдеров только у проверенных поставщиков.
Стоимость заправки газгольдера топливной смесью зависит от нескольких составляющих, таких как цена на газ, общий объем заправляемого топлива, а также стоимости транспортировки топлива до места установки. 
Более подробную информацию по стоимости заправки Вы можете получить у наших консультантов, заказав обратный звонок, воспользовавшись специальной формой на сайте или позвонив по телефону: 8(905)600-97-89

Доставка сжиженного газа

Заправка газгольдера
Наши консультанты согласуют с Вами удобное время доставки и заправки газгольдера.

Все необходимые работы по транспортировке топлива и заправке газгольдера проводят высококвалифицированные автозаправщики, имеющие большой опыт работы и необходимое специализированное оборудование (комплект контрольно-измерительных приборов, а также конструкции для слива топлива и для заправки труднодоступных газгольдеров (дальше 25 метров от газовоза).

Вы можете получить все необходимые Вам консультации заказав обратный звонок, воспользовавшись специальной формой на сайте или позвонив по телефону: 8(905)600-97-89