Доставка пропана по Твери и области. 10 лет на рынке!

На рынке Тверской, Московской, Новгородской и других центральных областей России Верхневолжская топливная компания работает с 2007 года. За это время пройден немалый путь: в начале своей деятельности специалисты компании  занимались только заправкой и обслуживанием установленных московскими компаниями газгольдеров, а затем перешли на самостоятельную установку оборудования автономной газификации домов, включая полный цикл строительно-монтажных работ.

В настоящее время организована работа еще одного направления – индивидуальная заправка и доставка газовых баллонов.

За весь период работы коллективом компании наработан колоссальный опыт, который позволяет всю работу выполнять на «отлично» и в минимальные сроки. Все специалисты компании имеют профессиональное образование, необходимые свидетельства и допуски.

Верхневолжская топливная компания владеет автопарком оборудованной спецтехники для выполнения работ по доставке, установке газгольдеров, а также дальнейшего обслуживания оборудования, заправки газом газгольдеров. Коллектив специалистов, имеющих все необходимые уровни доступа для работы с системами газификации обеспечат надежную бесперебойную работу энергосистемы вашего жилища. 

Наша компания базируется на территории Тверской области, а также предоставляет услуги по заправке автомобилей газом на территорий собственных АГЗС, что гарантирует клиенту высокую скорость  и низкую себестоимость заправки газом газгольдеров. Нам не нужно везти Вам газ из соседних регионов и мы можем осуществить доставку газа сегодня и сейчас!

Прямые поставки качественного сжиженного газа напрямую с ведущих нефтеперабатывающих заводов Северо-Западного федерального округа гарантирует бесперебойную работу системы автономного газоснабжения.

Компания использует оборудование только самых проверенных поставщиков это: Чешские заводы «Дельта газ» и «VPS»,  немецкий завод  «FAS», Ведущие российские поставщики - Приокский механический завод, Спецгаз, Фасхиммаш. А потому мы можем предоставить 20 лет гарантии на устанавливаемое нами оборудование. 

Наши поставщики:

 
Купить пропан в Твери и области, высококачественный и по лучшей цене в регионе возможно воспользовавшись услугами компании "ВТК". Компания доставляет газ в любую точку нашего и соседних регионов на протяжении последних 10 лет. 

За более подробной информацией обращайтесь к нашим консультантам по телефону: +7 (909) 270-67-63 
Мы работаем для Вас КРУГЛОСУТОЧНО!