Доставка газгольдера в Тверской области.

Верхневолжская топливная компания имеет многолетний опыт доставки и установки газгольдеров, в том числе установки газгольдеров в сложных условиях, когда невозможно доставить необходимое оборудование на автомобиле. Мы доставляли нашим клиентам газгольдеры на пароме и проводили монтаж и дальнейшее обслуживание! Для наших специалистов нет невозможных задач!

Мы являемся первой компанией, работающей в Тверском регионе, чья производственная база расположена в области. Именно поэтому мы можем предложить своим клиентам проведение установки газгольдера в кратчайшие сроки и по привлекательным конкурентным ценам. Вам не придется переплачивать за транспортировку оборудования из других регионов и доставку рабочих бригад до вашего участка, а также за другие скрутые дополнительные услуги. 

Наше ценообразование - прозрачно, цена на установку газгольдера окончательна, а в подарок Вы получаете бесплатное обслуживание в течении 5 лет! 
Вы делаете предоплату наших услуг, а полную стоимость Вы оплачиваете по факту, что гарантирует Вам высокое качество наших услуг.

Компания использует оборудование только самых проверенных поставщиков, таких как  Чешские заводы «Дельта газ» и «VPS»,  немецкий завод  «FAS», Ведущие российские поставщики - Приокский механический завод, что позволяет нам предоставить 20 лет гарантии на устанавливаемое нами оборудование. 

Наши поставщики: