Установка системы автономной газификации в Московской области, Клинский район

На фото представлен процесс установки системы автономной газификации на одном из наших объектов в Московской области с использованием спецтехники на этапе строительно-монтажных работ.
 
Специализированная техника значительно сокращает временные затраты по комплексу работ по автономной газификации частных домов. Верхневолжская топливная компания владеет собственным автопарком и производственной базой с АЗГС, что гарантирует Вам в кратчайшие сроки, оперативно и ответственно выполнение условий договора по автономной газификации "под ключ".

Наша компания представляет своим заказчикам полный цикл установки, что включает в себя не только консультацию в оформлении документации, но и, конечно, доставку газгольдера, его монтаж и пуско-наладочные работы. 

Наши специалисты выполняли все необходимые работы по установке газгольдера , несмотря на разную сложность объектов (сложность в доставке газгольдера, сложности на этапе строительно-монтажных работ и пр), а также имеют все требуемые сертификаты для работы с газовым оборудованием.

Автономная газификация домов в Москве и московской области
Доставка и монтаж газгольдеров в городах:

Автономная газификация дачи. Апрелевка, Балашиха, Бронницы, Верея, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Высоковск, Дедовск, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Дрезна, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Зарайск, Зеленоград, Ивантеевка, Истра, Кашира, Климовск, Клин, Коломна, Королев, Котельники, Красноармейск, Красногорск, Краснозаводск, Краснознаменск, Куровское, Лобня, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Мытищи, Ногинск, Одинцово, Ожерелье, Озеры, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Протвино, Пушкино, Пущино, Раменское, Реутов, Руза, Рошаль, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Сходня, Талдом, Троицк, Фрязино, Химки, Хотьково, Черноголовка, Чехов, Шатура, Щербинка, Щёлково, Электрогорск, Электросталь, Электроугли, Юбилейный, Яхрома

Наша компания предоставляет БЕСПЛАТНОЕ обслуживание системы в течение 5 лет!

Узнать о ценовой политике компании и получить консультации о всех услугах Верхневолжской Топливной Компании вы можете по телефонам: 

8-905-125-54-40, 8-905-600-97-89